Dvořák František (Přelouč 1842 - 1927 Prag)
Studie einer Landschaft mit Morgenröte, links unten signiert: F. Dvořák, Öl/Leinwand, 31 x 18 cm, Glas, Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |